Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Südsteiermark, signiert, datiert H. Beletz, März 89, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2013 - 14:00
EUR 220.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.02. - 22.02.2013 |